Отзывы о компании "Детский мир"-детская одежда из Венгрии,Германии по оптовым ценам
- Бель
Дуже приємний продавець,речі гарної якості,лояльний підхід до кожного клієнта,рада співпраці)
- Ирина М.
Заказывала спортивный костюм. Заказ получила, качество отличное. Очень порядочный и добросовестный продавец! Спасибо огромнейшее за оперативность! Всем рекомендую!
- Наталья Б.
Хороший товар по приятной цене. Все четко без неприятных неожиданностей и сбоев. Девушка все доступно разъяснила, выдержаны все сроки. Большое спасибо.
- Наталья Троян
Получила свой первый заказ,очень все понравилось,качество,обслуживание, все на высшем уровне.
Олесе большое спасибо,за ее оперативность.Будем с Вами сотрудничать дальше. - Онищук Мария Ивановна О.
Дуже дякую Олесі. за її працю, завжди йде на зустріч покупцю, замовлення обробляється швидко. І взагалі все просто класно.
- Марианна
Олеся, заказ свой получила. Спасибо! Качество порадовало! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
- Комментарий продавца
Всегда пожалуйста, обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Оксана С.
Заказывала уже несколько раз. Одежда просто супер, качество отличное. Олеся, просто слов нет, умничка. Буду еще заказывать. И всем рекомендую.
- орленко тетяна
Отримала посилку все гарне та якісне,велике дякую тобі Олеся!!!!!!!!
- Онищук Мария Ивановна О.
Дуже приємний продавець, речі просто суперові і вигідні умови співпраці. Будем співпрацювати і надалі.
- Назаренко Татьяна
Продавец очень добросовестный - работают четко, быстро, дают полную консультацию по всем интересующим вопросам.
ТОвар пришел очень качественный.
Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Спасибо Вам огромное и хороших продаж!!!
