Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 07:30 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (96) 860-96-68
+380 (50) 543-67-41
Корзина
Интернет-магазин «Детский мир»: детская одежда из Венгрии и Германии оптом

Отзывы о компании "Детский мир"-детская одежда из Венгрии,Германии по оптовым ценам

  • Яна К.
    Отлично

    Хороший сайт, приятные цены, отличные продавцы. В целом довольна.

  • Тетяна Ю.
    Отлично

    10 июля 2012 г. заказала товар-детские аксессуары. Доставкой довольна- товар доставлен в срок , отличного качества , со всеми надлежащими документами.Сотрудники магазина сработали быстро, точно, проффесионально.
    Отдельное спасибо сотруднику-Олесе.

  • Марченко Елена
    Отлично

    Заказывала пробный первый раз, обслуживание хорошее, товар отправили быстро, качеством даже очень довольна, всё, всё понравилось. Буду и дальше с ними работать.

  • Лилия С.
    Отлично

    я закзывала спортивные костюмчики. Собрали и доставили очень быстро. Качество просто супер!!! Олеся замечательный менеджер, корректна, приятна в общении. Вообщем всё очень замечательно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Виктория Т.
    Отлично

    Заказывал обувь (текстиль), спортивные костюмы (трикотаж), спортивные штаны (трикотаж) - общее впечатление: хорошо!

  • Марченко Елена
    Отлично

    Заказывала в этом магазине первый раз, заказала носочки, колготки и костюмчики для крещения. Мне девушка перезвонила и всё уточнила по заказу, всё быстренько отправила, очень приятная в общении, с такими и приятно работать. Очень обрадовало и то, что прислали и накладную и даже цветной каталог с прайсом на весь асортимент продукции. Товаром довольна, брака нет и цены нормальные. Буду и в дальнейшем работать с их магазином.
    Процветания вашему магазину и побольше клиентов.

  • Троян Наталья
    Отлично

    Получила свой второй заказ:костюмы для девочек,мальчиков,трусики,купальники,всем осталась очень довольна и качеством тоже.Олеся всегда на связи,помогает с размерами.Большое Вам спасибо,за Ваш труд!!!

  • светлана м.
    Отлично

    16 июня я заказывала Костюм трикотажный для девочки из 4 предметов, очень довольна всем: и качеством, и продавцом!!!!!

  • Оксана
    Отлично

    я заказывала детсие товары такие как бутылочки, соски и т.д. Доставка оформлялась через "Автолюкс", работой магазина довольна, все быстро на сайте максимум информации о товарах и их производителях.

  • Светлана К.
    Отлично

    Очень приятно работать с таким отвественным и порядочным поставщиком, как Олеся! Все заказы приходят вовремя.