Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 07:30 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (96) 860-96-68
+380 (50) 543-67-41
Корзина
Интернет-магазин «Детский мир»: детская одежда из Венгрии и Германии оптом

Отзывы о компании "Детский мир"-детская одежда из Венгрии,Германии по оптовым ценам

  • Екатерина Л.
    Отлично

    Заказывала сандалики ,трусики на мальчика и мужские носки. Осталась очень довольно. Цена низкая ,а качество хорошее. Спасибо большое.

  • Крен Юлия
    Отлично

    Получила костюмчики-четверки для девочек. Качество хорошее. Цвета все насыщенные. Идут размер в размер практически. Упаковано отлично. Накладная в посылке. Спасибо.

  • Гайдук Наталя
    Отлично

    Робила заказ вже вдруге.Замовляла трикотажні костюми,вітровочки для хлопчиків і для дівчаток.Дуже задоволена роботою компанії.Швидко обробляється замовлення.Супер якість речей.

  • Наталія П.
    Отлично

    Заказывала разный детский товар. Качеством довольна. Сотрудничать с такими людьми приятно: работают оперативно, товар получила быстро.
    РЕКОМЕНДУЮ !!!

  • людмила
    Отлично

    спасибо большое, товар и качество очень классное

  • Елена В.
    Отлично

    Заказывала ниблеры,соски,ложечки,поводки-всем довольна.Спасибо Олесе!!!

  • Катерина Ч.
    Отлично

    Заказывала трикотажный костюм с юбкой для девочек и джинсовый комбез. Качество неплохое, соответствует цене и выглядит даже лучше чем на фото. Товар пришел в сроки, в мега упаковке, внутри аккуратно сложен, что немаловажно. Работой магазина довольна!

  • Катерина Ч.
    Отлично

    Закзывала костюмы с юбкой для девочек и джинсовые комбезы. Выглядят даже лучше, чем на фото, качество хорошее, соответствует ценам. Товар пришел мега герметично запакован, внутри аккуратно сложен, что немаловажно. Отдельное спасибо за работу, всё достойно!

  • Ольга А.
    Отлично

    заказывала бутылочки, сосочки, кружки и т.д. Огромное спасибо Олесе за оперативность, заказ был подкорректирован и отослан в тот же день!

  • Юлия
    Отлично

    Заказывала спортивные костюмы.Качеством довольна и я и покупатели.Олеся, спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!